Рукопашный бой для настоящих мужчин

30 июля 2010 года 10:11
[-] Текст [+] Печатать |

Очередной этап Спартакиады среди коллективов физической культуры УВД по Тамбовской области прошел в Тамбове в спортивном комплексе стадиона «Динамо». В этот раз сотрудникам тамбовской милиции предстояло выявить победителей в таком зрелищном виде соревнований, как рукопашный бой.

Организаторы соревнований опасались, что из-за аномально жаркой погоды мероприятие придется отложить, но тамбовские милиционеры доказали, что готовы пресечь любые действия правонарушителя даже в такое пекло. В соревнованиях приняли участие 33 команды, состоящих из более чем 120 лучших спортсменов городских и районных управлений и отделов милиции.

По итогам соревнований по рукопашному бою победителями и обладателями дипломов и кубков стали в первой группе коллективы физической культуры:

1 место – областное Управление ГИБДД

2 место – УВД по г. Мичуринску

3 место – УВД по г. Тамбову

Во второй группе призовые места разделили команды:

1 место – Отряда милиции специального назначения

2 место – Центра профессиональной подготовки

3 место – Отряда милиции особого назначения

Оперативная сводка УВД

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано:

Актуальное интервью

Откройте, полиция! 18 августа 2010 года 10:08

Заместитель министра внутренних дел Сергей Булавин представил в «РГ» законопроект «О полиции»

Вся статья

Авторизация

 

Голосование

Хотели бы Вы работать в милиции?